БИО-ТОНИК с пребиотиками ЖИВА для поврежденной кожи, 100ml
ОПИСАНИЕ
100% Натуральная косметика от ТМ ChocoLatte из Сибири
Натуральный БИО-ТОНИК для лица с ПРЕБИОТИКАМИ ЖИВА способствует заживлению, регенерации и восстановлению поврежденной кожи после акне, косметической чистки лица, пилинга, бритья, эпиляции, ожогов, а также эффективно при экземе и дерматите.
СОСТАВ
гидролат иссопа, гидролат бессмертника, гидролат сосны, комплекс лизатов лакто- и бифидобактерий.
ПРИМЕНЕНИЕ
нанести на чистую кожу лица, шеи, не смывать. Идеально подходит для ежедневного ухода.Био-тоники для лица от это инновационный продукт в области косметологии. Экологичный Био-тоник Шоколатте восстанавливает природные свойства дермы за счет редких ингредиентов и снимает стрессовое напряжение:
- Бифидо- и лактобактерии - это уникальные пребиотики-иммунорегуляторы, стимулируют обменные реакции кожи и приводят в тонус её структуру, выводят токсины (акне), которые закупоривают поры.
- Био-лизаты насыщены спектром антиоксидантов, которые ускоряют регенерацию кожи на биологическом уровне и её тонизируют.
- Природные гидролаты на основе сосны, розы и ароматных трав «стирают» воспаления, нормализуют PH-баланс и оказывают прочную защиту коже.
- Ценные витамины (С, В, РР и фолиевая кислота) восполняют недостающие коже ресурсы и борются за вашу молодость.
Био-тоники для лица нацелены устранить проблемы усталости кожи и потерю эластичности, придать ей первозданную свежесть и чистоту.
Хранить вдали от прямых солнечных лучей, в прохладном месте. Допустимо незначительное образование осадка.
Характеритики | |
Артикул: | 0650 |
Бренд: | ChocoLatte |
Вес брутто: | 125 г. |
Тип кожи лица: | Для поврежденной кожи |
Фасовка: | 100 мл. |